SPD Hückeswagen

Vorsitzender

 

Horst Fink

Mörikeweg 22

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 28 24

fink@spd-hueckeswagen.de

 

Stellv. Vorsitzende

 

Regine Gembler

Graf-Arnold-Platz 23

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 9109224

gembler@spd-hueckeswagen.de

 

Stellv. Vorsitzender

 

Detlef Schulz

Kölner Str. 72

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 8537071

schulz@spd-hueckeswagen.de

 

Kassierer

 

Hans-Jürgen Neuenfeldt

Weierbachstr.23

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 32 36

neuenfeldt@spd-hueckeswagen.de

 

Schriftführerin

Heike Fink

 

Heike Fink

Mörikeweg 22

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 2824

heikefink@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

 

Oliver Hecker

Heidt 4a

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 932186

hecker@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

Lars Lieber

Heidenstr. 1

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 01573817855

lieber@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzerin

Hannah Ligges

Beethovenstr. 16

42499 Hückeswagen

Tel. 015736400438

ligges@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

 

Stefan Mallwitz

Weststr. 23

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 935149

mallwitz@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

Johannes Meier-Frankenfeld

 

Johannes Meier-Frankenfeld

Kammerforsterhöhe 5

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 7733

meier-frankenfeld@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

Martin Meine

Mörikeweg 24

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 5770

meine@spd-hueckeswagen.de

 

Revisoren

Angelika Weiss

Tobias Wachs

 

 

SPD-Bund

 

 

Der Link zur NRWSPD

Der Link zur NRWSPD

Jusos Oberberg

Jusos Oberberg

SPD-Stammtisch

Jeden 3. Donnerstag um 19 Uhr im Hotel Kniep. - Geselliger Treff in lockerer Runde zu politischen Themen und mehr -              Gäste sind herzlich willkommen!

Haltet durch und bleibt gesund! Bis bald...

Bürgerbus

Bürgerbus Hückeswagen

Hier geht's zur Stadt

Stadt Hückeswagen