SPD Hückeswagen

Vorsitzender

 

Horst Fink

Mörikeweg 22

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 28 24

fink@spd-hueckeswagen.de

 

Stellv. Vorsitzende

 

Regine Gembler

Graf-Arnold-Platz 23

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 9109224

gembler@spd-hueckeswagen.de

 

Stellv. Vorsitzender

Jürgen Becker

 

Jürgen Becker

Kleinbeichenweg 10 

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 1491

becker@spd-hueckeswagen.de

 

Kassierer

 

Hans-Jürgen Neuenfeldt

Weierbachstr.23

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 32 36

neuenfeldt@spd-hueckeswagen.de

 

Schriftführer

 

Schulz, Detlef

Beethovenstr. 16, 

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 9373363

schulz@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

 

Stefan Mallwitz

Weststr. 23

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 935149

mallwitz@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

Johannes Meier-Frankenfeld

 

Johannes Meier-Frankenfeld

Kammerforsterhöhe 5

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 7733

meier-frankenfeld@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

 

Tobias Wachs

Ringstraße 18

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 83848

wachs@spd-hueckeswagen.de

 

Revisoren

Angelika Weiss

Ditmar Jäger

 

 

Termine

SPD-Bund

 

 

Der Link zur NRWSPD

Der Link zur NRWSPD

Jusos Oberberg

Jusos Oberberg

SPD-Stammtisch

Jeden 3. Donnerstag um 19 Uhr im Hotel Kniep. - Geselliger Treff in lockerer Runde zu politischen Themen und mehr -              Gäste sind herzlich willkommen!

Haltet durch und bleibt gesund! Bis bald...

Bürgerbus

Bürgerbus Hückeswagen

Hier geht's zur Stadt

Stadt Hückeswagen