SPD Hückeswagen

Vorsitzender

 

Horst Fink

Mörikeweg 22

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 28 24

fink@spd-hueckeswagen.de

 

Stellv. Vorsitzende

 

Regine Gembler

Graf-Arnold-Platz 23

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 9109224

gembler@spd-hueckeswagen.de

 

Stellv. Vorsitzender

Jürgen Becker

 

Jürgen Becker

Kleinbeichenweg 10 

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 1491

becker@spd-hueckeswagen.de

 

Kassierer

 

Hans-Jürgen Neuenfeldt

Hermann-Löns-Str.13

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 32 36

neuenfeldt@spd-hueckeswagen.de

 

Schriftführer

 

Schulz, Detlef

Beethovenstr. 16, 

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 9373363

schulz@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

 

Stefan Mallwitz

Weststr. 23

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 935149

mallwitz@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

Johannes Meier-Frankenfeld

 

Johannes Meier-Frankenfeld

Kammerforsterhöhe 5

42499 Hückeswagen

Tel. (02192) 7733

meier-frankenfeld@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

 

Karsten Schwung

Mittelstraße 9

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 37 27

schwung@spd-hueckeswagen.de

 

Beisitzer

 

Tobias Wachs

Ringstraße 18

42499 Hückeswagen

wachs@spd-hueckeswagen.de

 

Beratendes Mitglied

Stellvertr. Bürgermeister

 

Martin Meine

Mörikeweg 24

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 57 70

meine@spd-hueckeswagen.de

 

Beratendes Mitglied

Fraktionsvorsitzender

 

Hans-Jürgen Grasemann

Heidenstraße 11a

42499 Hückeswagen

Tel.: (02192) 45 09

grasemann@spd-hueckeswagen.de

 

Revisoren

Angelika Weiss

Ditmar Jäger

 

 

SPD-Bund

 

 

Der Link zur NRWSPD

Der Link zur NRWSPD

Jusos Oberberg

Jusos Oberberg

SPD-Stammtisch

Jeden 3. Donnerstag um 19 Uhr im Hotel Kniep. - Geselliger Treff in lockerer Runde zu politischen Themen und mehr -              Gäste sind herzlich willkommen!

Bürgerbus

Bürgerbus Hückeswagen

Hier geht's zur Stadt

Stadt Hückeswagen